Sowie Klimaty

Servicios principales

  • 100 m²
  • 4 dormitorios
  • 3 cuartos de baño
  • 8 huéspedes
  • 5 camas

Ubicación

    Situada a 4 km del Parque paisajístico de las Montañas del Búho, esta villa de 100 m², Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie, cuenta con una sauna, así como un salón de spa para que los huéspedes se relajen. Con vistas al jardín, la villa está situada a 25 minutos a pie de Gornik 4 Ski Lift.

    Esta villa se encuentra a 4,1 km de lugares de interés natural como la montaña Wielka Sowa. Los huéspedes también pueden llegar a Gornik 1 Ski Lift, que está a unos 5 minutos en coche.

    La villa Sowie Klimaty dispone de un cuarto de baño con una bañera spa, una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de toallas de baño.

    Los servicios de cocina de esta propiedad incluyen un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina, proporcionados en una zona de comedor. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Gospoda Harenda, situado a 2 km. Las opciones de transporte en la zona incluyen la estación de autobuses Sokolec, situada a 850 metros. En las inmediaciones de la villa Sowie Klimaty se puede practicar senderismo y bádminton. Además, la villa dispone de una terraza-solárium.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 19:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie

    La villa Sowie Klimaty dispone de un cuarto de baño con una bañera spa, una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie Servicios foto Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie Servicios foto Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie Detalles macro foto Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie Servicios foto Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie Facilidades foto Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie Gente foto Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie Gente foto Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie Habitación foto Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie Camas foto Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie Servicios foto
    Casa de 4 dormitorios

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa Sowie Klimaty?
      Sí, en la villa Sowie Klimaty hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Sowie Klimaty?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Sowie Klimaty, podrán explorar el Parque paisajístico de las Montañas del Búho (a 4 km), Gornik 4 Ski Lift (a 2 km) y Gornik 1 Ski Lift (a 1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la villa servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la villa podrán relajarse gracias a una sauna.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Sowie Klimaty Ludwikowice Kłodzkie